top of page

Меджидова Хадижат Магомедовна

В 2013 году окончила факультет иностранных языков Адыгейского государственного университета по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», присвоена квалификация лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.

После окончания университета работала в «СОШ №3» г. Майкоп, а далее в центре иностранных языков “Lucky Way” г. Санкт-Петербург.

С 2017 по 2020 год работала учителем английского языка в ФГКОУ «СОШ №3» г. Приозерск, респ. Казахстан.

Работая в данной школе осуществляла классное руководство, подготовку к экзаменам, успешно прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

«В педагогической профессии ключом к успеху считаю искреннюю увлеченность предметом, умение мотивировать изучать что-то новое каждый день, а успех учеников служит для меня постоянным источником вдохновения».

WhatsApp Image 2021-11-14 at 20.33.04.jpeg
bottom of page